Пока пусто... Самое время что-нибудь купить=)
...Детской

Мебель для детских комнат следует подбирать с особой тщательностью и вниманием - ведь именно в детской ребёнок проводит большую часть суток, именно здесь спит, играет и делает уроки, когда повзрослеет.

В первую очередь при выборе обстановки для детской следует обратить внимание на то, из какого материала сделана мебель - предпочтение лучше отдать изделиям из полностью экологически чистых материалов (например, из древесины), которые не могут выделять в воздух вредные испарения. В качестве покрытия идеально подойдут такие материалы, как краски, эмали, лаки или высокопрочные ламинат и меламин.

Следует помнить, что в комнате после обстановки её мебелью должно остаться ещё достаточно свободного пространства для игр и развлечений ребёнка. Мебель для детских не должна содержать острых углов и деталей, которые могут травмировать ребёнка, в комнатах, где живут совсем маленькие дети, не рекомендуется также мебель с зеркалами.При выборе любой мебели стоит помнить о том, что высота её должна ориентироваться на то, чтобы ребёнок мог без посторонней помощи дотянуться до любой полки или стеллажа.

Важно правильно подобрать жёсткость матраса кровати - чересчур мягкий матрас будет прогибаться под ребёнком, а слишком жёсткий не способствует комфортному и спокойному сну. Детская кроватка обязательно должна быть оснащена высокими спинками и боковинами для безопасности ребёнка. Хорошим решением при небольшой площади комнаты, а также наличии в доме нескольких детей, станет двухъярусная кровать, которая украсит детскую и решит проблему организации спальных мест. Также в таком случае неплохим дополнением к интерьеру детской может стать раскладной диван, на котором днём удобно играть и сидеть, а ночью комфортно спать. Письменный стол и стулья следует подбирать, исключительно ориентируясь на рост ребёнка, в противном случае при посадке у него будет искривляться осанка. Так как дети быстро растут, хорошим решением может стать регулируемая по высоте мебель, высота которой легко подгоняется под рост ребёнка.